Ansprechpartner

Geschäftsführung

AFriebel Kopie 
JFriebel Kopie
Jürgen und Annegret Friebel
Geschäftsführung
Telefon: 03529 56940
E-mail: juergen.friebel@friebel.de

Assistenz der Geschäftsführung

SFriebel
Steffi Friebel
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: 03529 569423
E-mail: steffi.friebel@friebel.de

Verkauf

Günzel Kopie
Frank Günzel
Verkaufsleitung
Telefon: 03529 569424
E-mail: frank.guenzel@friebel.de

Liebert Kopie
Jens Liebert
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Telefon: 03529 569425
E-mail: jens.liebert@friebel.de

 Service

Frohberg Kopie
Thomas Frohberg
Serviceleiter
Telefon: 03529 569430
E-mail: thomas.frohberg@friebel.de

Scholz Kopie
Reiner Scholz
Serviceberater
Telefon: 03529 569428
E-mail: reiner.scholz@friebel.de

Eberhardt Kopie
Frank Eberhardt
KFZ-Meister & Serviceberater
Telefon: 03529 569429
E-mail: frank.eberhardt@friebel.de

Goldberg
Steffen Goldberg
Teile & Zubehör
Telefon: 03529-569427
E-mail: Steffen.goldberg@friebel.de

Buchhaltung und Versicherung

Seifert Kopie
Ingrid Seifert
Buchhaltung & Versicherung
Telefon: 03529 569423
E-mail: ingrid.seifert@friebel.de